Подвязка невесты

Чтобы не говорили ханжи и лицемеры - подвязка невесты довольно сексуальная деталь. Обычно ее надевают на правую ногу, но особых предпочтений для этого нет. Раньше она была необходимым атрибутом в женском туалете, ведь подвязка поддерживала чулки и с виду была простой резинкой или тесьмой. Сегодня это красивые, со вкусом украшенные деликатные подвязки, выполненные из тончайших материалов, украшенные кружевами, бантиками, цветами, которые носят в день свадьбы на правой ноге, чуть выше колена.

Раньше, считалось, что гость со свадьбы должен непременно принести домой лоскут от одежды жениха или невесты. Представляете, что творилось на свадьбе, когда каждый из гостей, считал своим долгом урвать кусочек драгоценного наряда. Именно поэтом и возникла традиция бросать невестой в толпу девушек - букет, а женихом в толпу юношей - подвязку.

На свадьбах, жених снимает подвязку с невесты уже после бросания букета. Иногда ему предлагают снять ее зубами, добавив пикантности этому моменту, но мы предлагаем вам разнообразить эту приятную процедуру.

Заранее, вместе с подвязкой покупаются... белые женские трусики, и когда на торжестве жених делает вид что снимает подвязку, на самом деле в руках у него уже вторая интимная деталь женского туалета. Якобы сняв подвязку - можно немного "распалить" своих друзей, так сказать потянуть время, а лучше мгновенно бросить ее за спину. Когда кто-то поймает "вожделенный предмет", тамада предлагает показать всем гостям что же он поймал на самом деле. Реакция бывает не предсказуемая, но присутствующие всегда радуются очередному казусу!

И уже после этого жених снимает настоящую подвязку и бросает ее в толпу друзей.

Вот такой небольшой, пикантный сюрприз, может в очередной раз поднять настроение уже порядком уставших гостей и добавить незабываемые фото и видео кадры в ваши семейные альбомы! Удачи!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.