Михаил Козловцев

Контакная информация:

тел. (3532) 20-38-59
email: kmp82@mail.ru

Саксофон-Альт.

Большой опыт работы в ресторанах и клубах города, в профессиональных коллективах с разнообразной программой композиции известных российских и зарубежных исполнителей. Репертуар разнообразен, он состоит из музыки различных стилей и направлений: инструментальная музыка, спокойная салонная музыка, популярные мелодии - от ретро до современных, встреча гостей, музыкальное обслуживание фуршета, джазовые композиции, первый свадебный танец молодых, тематические композиции, возможны дуэты с вокалом, скрипкой, фортепьяно.

Есть музыкальное образование: Музыкальный колледж Оренбургского Государственного Института Искусств им. М. Ростроповича. С уважением отношусь к людям, с которыми посчастливилось играть и сотрудничать.
Мне интересна работа в составе музыкальной группы, а также в серьёзной музыкальной организации (студии, организация концертов, коммерческие проекты). Коммуникабельный, люблю работать в команде. Есть аппаратура для озвучивания небольшого помещения (колонки активные на 300 Ватт, микшерский пульт, ноутбук, радиомикрофоны, обработка голоса).

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.