оригинальный жанр

 

Песочное Шоу. Татьяны Некрасовой

Безымянный-1

  • Песочное шоу — стол, песок, камера, освещение, движение рук художницы под красивую музыкальную композицию, все это особая атмосфера, все это незабываемое волшебство. Удивительная сиюминутная история, оживающая на глазах у зрителей. Искусство!!!
  • Для разработки индивидуального сюжета нам необходимо как можно больше информации о "виновниках" торжества. Чем больше у нас от Вас материала, тем точнее и ближе к Вам будет наша песочная история.
  • Тел.89128411805
  • http://vk.com/id360345810

10 111

рекламкалистовка2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

____________________________________________________________________

ЭКСТРИМ ВЕЛО ШОУ  

Хотите, чтобы ваш праздник был наполнен динамикой и энергией? Чтобы ваши гости были в восторге от концертной программы?

Для этого вам нужно всего лишь заказать наше выступление, остальное мы сделаем сами.
Контакты: Максим 8 919 858 80 01 

Znx-WgafsX4 9wokIOdRmJk ahX8xCzEv94 aYNf9SREobU hQ7hOSFHCW0 IMG_4110.JPG_Thumbnail0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

____________________________________________________________________

Театр PERFORMANC@ "GOLD"

Шоу на ходулях и джамперах, анимационные программы.

Мы создаем зрелищные, костюмированные, танцевальные, интерактивные, театрализованные выступления и перформансы с профессиональным реквизитом и уникальными в Оренбурге и области костюмами.

 Тематика Шоу Ходулистов: Джентльмены во фраках, Золотые Ангелы,  Русские Народные, Золото, Серебро, Кукловод, Снежная королева, Венецианский карнавал, USA и многие другие!

 Анимационные программы: любые образы для тематических мероприятий! Ваших гостей могут встретить Мерилин Монро и Чарли Чаплин, любые кинематографические и другие персонажи! Прекрасные Ангелы с огромными крыльями, станут украшением Вашего праздника, недаром говорят что «браки заключаются на небесах»! На вашей выездной регистрации может танцевать балерина или в духе сказки дамы в бальных платьях и господа во фраках!

Возможно создание любых образов под заказ.

Вот наша группа http://vk.com/sarafangroup_show

Информация и бронирование по телефонам:

Евгения +7 (3532) 61 - 30 - 61
Полина +7 (9877) 95 - 08 – 48

ходулист Ангел 02 ходулисты Ангелы 2 Золото 2 кукловод и снежная королева Ледяные люди Фраки Сатир и Снежная королева Ледяной человек ангел Ледяной человек и снежная королева Монро пьеро балерина Монро и Чаплин шут

 

____________________________________________________________________

Мобильная шоу-студия Dance Heads

При организации и проведении праздников, таких как свадьба, День рождения или корпоратив очень важно продумать программу развлечений для гостей. Мобильная шоу-студия Dance Heads (Танцующие головы) это идеальное решение для развлечений!

Шоу-студия занимает всего 2 кв. метра и готова развлекать ваших гостей уже через час после бесплатной доставки на Ваш праздник. Поверьте, Ваши гости навсегда запомнят Ваше событие, так как увезут с собой диск с собственным музыкальным клипом! Помимо этого, сам процесс записи музыкального видеоклипа в мобильной шоу-студии  - это настоящее шоу, так как весь процесс записи транслируется на большой плазменный телевизор, что вызывает большой интерес у окружающих и бурю положительных эмоций!

Вы тоже можете стать звездой и записать свой собственный музыкальный видеоклип!

Если Вы решили провести праздник, свадьбу, день рождения или корпоратив и хотите сделать их невероятно весёлыми и запоминающимися, то мобильная шоу-студия Dance Heads поможет Вам осуществить это! Шоу Данс Хэдс (Танцующие головы) это уникальное развлечение позволяющее вовлечь максимальное количество гостей праздника, а возможность записи музыкальных видеоклипов на CD диски, делает торжество незабываемым! По статистике каждый клип участники просматривают и показывается другим людям от 30 до 40 раз, не говоря уже о том, что эти клипы выкладывают в интернет!

Сейчас при проведении праздника, свадьбы или корпорива часто заказывают разного рода развлечения, от клоунов, фаер-шоу до артистов уникального жанра, и даже звёзд эстрады, не говоря уже о музыкантах и ди-джеях. Но все эти шоу делают из Вас просто зрителя!

Мобильная шоу-студия позволяет Вам оказаться по другую сторону экрана и стать звездой! Вы можете всего за пару минут записать свой музыкальный видеоклип с мировым хитом и получить свой платиновый диск! А также первые аплодисменты от первых Ваших зрителей, которые увидят премьеру Вашего видеоклипа!

Решайте сами кем Вы будете - Элвисом Пресли, или Рики Мартином, Бейонсе или Леди Гага, а может Вы станете крутым рэппером из группы Блэк Айд Пис! Всё это возможно с мобильной шоу-студией Данс Хэдс!

20110917_190752_0.670374001316272072_0 o7doevjxj60_01308097857_dance-heads dance_heads_1 52a28e87db62040ede1363e85f9f646c-1 DH2 650_DSC_1406 SONY DSC

Студия занимает всего 2 кв. метра, собирается и разбирается за 40 минут, устанавливается в любом помещении и на открытой площадке.

Цены:

Аренда студии с понедельника по четверг - от 2 часов и более 9 000;

Аренда студии с пятницы по воскресенье - от 2 часов и более 10500.

При заказе от 3-х часов в этом месяце 1 час в ПОДАРОК!!!

 Наши контакты:

89878470157    Станислав

89228090033    Владимир

 

 

____________________________________________________________________

Шоу сумасшедшего профессора Николя! Оренбург

Наше шоу- отличный способ сделать незабываемым любое торжество! Ведущий проведет для Вашей компании серию опытов и экспериментов, в которых сможет поучаствовать каждый из гостей. Профессор покажет как вылить стакан воды начальнику на голову и не быть уволенным, подскажет, как сделать невыполнимое - пронести воду в решете или узнает, кто из гостей способен победить атмосферное давление.
Проверьте свои школьные знания физики и химии, и удивитесь, как много увлекательных явлений мы ежедневно упускаем из виду! Наука - это здорово! Шоу проводится как для взрослых, так и для детей.

Контактные телефоны - (3532) 979-206, 979-306.

0FEXaNMSYi8_h1Yr4i1N4w3bAZ8oFWj7oKFnbjlU9cfw

____________________________________________________________________
SandArt - уникальное песочное шоу

  SandArt - уникальное песочное шоу станет украшением вашего
праздника.

Песочный фильм - это магическое воплощение жизни человека, близких отношений, история создания фирмы или предприятия, приятный и неожиданный подарок на юбилей, свадьбу, день рождения, любую праздничную дату, а также прекрасный рекламный материал.

Сценарий песочного ролика прорабатывается очень тщательно и продумывается зараннее. Каждая история уникальна и индивидуальна. Это может быть история любви, знакомства или ваши мечты. А может быть Вы хотите рассказ о становлении фирмы, её путь и перспективы? Или же это будет оригинальная динамичная открытка, будь то новый год, 8 марта, юбилей...

Для осуществления представления требуется помещение, желательно с затемнением (или выступление в темное время суток) и Ваше желание. Всё остальное оборудование имеется. Работа ведется на большом столе (110х80), что даёт большой простор для фантазии и сложности рисунка. Ролик длится от 10 до 15 минут.
Музыкальное сопровождение подбирается с учетом тематики мероприятия и пожеланиями клиента.

Звоните: 90 - 76 - 79 Анна  Щёголева

____________________________________________________________________
Этнические барабаны. Александр.

 

Зажигательная лезгинка, египетские и арабские танцы на народных инструментах Востока, Африки и Кавказа в современной обработке!

 

Тел. 55-09-73 Александр

e-mail:   fil63180@mail.ru

цена. От 500 руб. за час.

____________________________________________________________________

Фаер шоу. Арина.

Легенда.

Давным, давно у самых синих гор жило пламя людей. И жили они не так чтобы очень хорошо. По разному жили. И вот однажды, когда стемнело в деревне от куда не возьмись появилась  Шаманка (шаман) с огненными крыльями. Люди смотрели на необычный танец, на яркое горящее, живое пламя. Слушали завораживающие звуки варгана и понимали, что с этой минуты их жизнь начинает меняться к лучшему...

Вот такая вот история случилась давным давно у самых синих гор. Эту удивительную сказку  мы услышали от двоюродной племянницы нашей троюродной бабушки. Правда это или нет мы не знаем. Только все  в нашем роду живут припеваючи, чего и вам от души желают . А пара-пара- правнучка той шаманки и сейчас по свету ходит людям счастье, удачу приносит. Только позовите  .

тел. 89878401186.   Арина.

____________________________________________________________________
Звезда гламура "Вераока"
Пародии на Верку Сердючку. Программа расчитанна на 40 минут. Конкурсы, шутки, живое пение. Заводит любую компанию. тел. 58-35-43 Андрей.

____________________________________________________________________________