Как провести Новогодний корпоратив

Как всегда, стоит собраться в большую компанию и идеи начинают фонтанировать и витать в воздухе, НО появляется большое НО - это финансовая составляющая праздника. И тут же выясняется, что именно в этом году организация может выделить очень небольшую сумму на проведение корпоратива, так что придется обойтись без приглашения Бейонсе, или хотя бы Тото Кутуньо.

А лучше все провести самим. И уже тускнеет блеск в глазах и идеи куда то испаряются.

Но не все так страшно, мы предлагаем вам несколько полезных и креативных идей для проведения вашего корпоратива.

novogodni

  1. Новогодний квест.
  2. Мастер-класс (кулинарный)
  3. Игра (Монополия)
  4. Танцуют все! (батл музыкальных стилей)
  5. Спорт или... на спор!

 

Новогодний квест

Сейчас модно устраивать различные  квестовые мероприятия. Для этого вам предлагаются или специализированные комнаты, или открытый воздух. Даже в Оренбурге есть несколько команд, которые занимаются организацией подобных мероприятий. Они могу организовать вам антураж прямо в ресторане или вашем офисе, или пригласить в свои "лабиринты". А так же провести ваше мероприятие на улицах города, после которых очень приятно будет закончить вечер в уютном ресторане под "горячительные" напитки и закуски.

Мастер класс кулинарный.

med_news_313387_563ab883162e7Экономит значительные траты на ресторан. Ведь кулинарный поединок замечателен тем, что то что приготовили, то и съели! А так же дегустация напитков и наливок, приготовленных вашими друзьями и коллегами этим летом!

Соревнования могут быть разными -от роспись обычной плитки шоколадки, до приготовления изумительного плова. После чего ваши коллеги откроются коллективу с неизведанной вами стороны.

 

 

Монополия.

На вертикальной магнитной доске прикрепляется лист формата А1 - с нанесенном на нем игровым полем. Или рисуется фломастером. По периметру - 5 квадратов верх-низ и по 7-8 по боковым стенкам. Каждый стол - команда, у нее магнитики определенного цвета. Нужен один или пара кубиков - большого размера, чтобы со сцены было видно - что выпадает. примерно 50х50 см. грань 9e403919096abc9a636c783a4417d051

Команда бросает кубик - и магнитик передвигается на определенное кол-во полей.

Каждое поле - задание для команды. если она справляется - получает заработок, и столбит за собой это поле, если на это же поле попадает противник - платит ренту - команде владельце )))

Примеры заданий:

-  из подручных материалов построить дом

- спеть, станцевать, не можешь сам - оплати того, кто сможет )))

- показать световое шоу  с фонариками

- акробатический этюд

- конкурсы можно придумать под артистов, мол - а теперь тоже самое вам покажут - профи.

над заданиями можно подумать - есть и клеточка тюрьма - это задание от шефа, или выполни или пропускаешь ход, или плати штраф..

Есть рулетка - ставишь свой заработок -чет - удваивается, нечет - проигрышь )))

Как обычно, призы, и самый главный приз, кто заработает больше денег!!! (живой петух) 2017 - год огненного петуха.

Здесь квадраты могут быть и участие в определенных конкурсах и заданиях от ведущей. тут уже и экран и сцена и застолье.

Танцуют все.

e49ae889a230d1ccdf9f48e1a7902603Конечно не каждый из нас - "Танцор диско" - но здесь не важен навык, главное кураж. ОТ массового флеш-моба, до парного состязания. причем пары танцуют в разных стилях, от ретро, до хип-хопа.

Или танцевальный баттл.  Мужчины против женщин, стили против стилей. Куча эмоций, здоровый аппетит и хорошее настроение - вам гарантированны.

 

 

Спорт или... на спор!

96437448 Тоже самое, что и в танцах, но только все в спортивном стиле. Можно проводить конкурсы - на лучший прыжок в ширину! В стиле рекордов Гинесса - кто чем сможет удивить коллег. Шире открыть рот, съесть больше креветок и т.п.

Провести пейнт-больные соревнования. Или новогодний корпоратив на... катке.

Идей полно, и главное практически все делается вашими руками. Финансовые затраты - минимальные.

Но если вам все это делать и организовывать лень - обращайтесь к профессионалам и нашим ведущим! Координаты их на страничке - "Ведущие"

 

Хороших вам праздников!

Комментарии закрыты.