Оригинальные поздравления к 8 марта

Дорогие женщины! Очарование и красота ваши выше всяческих похвал, но сегодня хотелось бы обратить внимание не на них. У каждой из вас есть удивительная черта — умение любить с бесподобной, искренней самоотверженностью. Вы согреваете нас в сложнейших ситуациях, поддерживаете в самые темные дни. Вы отдаёте своё сердце нашим детям и именно вашей любовью они подпитываются всю жизнь! Эта невероятная открытость души, эта самоотдача — самое ценное, что несет в себе каждая женщина. Спасибо вам за это! С 8 марта, с Международным женским днём!

***

С Международным женским днём, незабываемые! С праздником, неотразимые и великолепные! Весна только-только прокралась на наш порог, зашуршала талым снегом у дверей. Новая жизнь, новое тепло только зарождается. Пришёл момент поздравить главных хранительниц этого тепла — женщин.
Пусть же оно вас никогда не покинет! Так же, как и уверенность в себе, которая, иногда, вам так необходима. Пусть дни будут светлыми и полными радости, интересных событий и приятного отдыха. Пусть печали останутся за порогом домов, где вы создаете такой потрясающий уют. Любите и будьте любимы!

***

Очаровательные, несравненные дамы, я поздравляю вас с самым нежным праздником! Этот день исполнен звоном весенней капели, озорной и веселой, как и вы. Подобно прекрасным и трогательно-нежным цветам, распустившим свои лепестки, вы не перестаёте восхищать нас. Как речное половодье, вы, как никто, умеете наполнять окружающих своим светом, удивительным теплом и вдохновлять на безумные подвиги и романтические порывы. Вы — воплощение всей бесподобной и мягкой красоты, которую дарит нам весна. С 8 марта, прекрасные дамы!

***

Поздравляю с Международным женским днём! Милые женщины, пусть вас преследует в жизни лишь удача и прекрасное настроение! Пусть дом будет теплым, а встречи с друзьями и подругами — желанными. От всей души желаю вам чувствовать себя нужными и понятыми. И непременно желаю найти того человека, с которым вы будете ощущать защищенность от всех невзгод. А ещё волшебных вам событий, ярких приключений, искренней любви, нежности, и удачи во всех делах. Вы очаровательны! С праздником!

***

Дорогие и горячо любимые женщины! От хранительницы очага в древности вы, хрупкие и нежные создания, прошли долгий путь. Вы отстояли своё право творить, вы доказали, что ваша необыкновенная красота, женственность, обаяние и доброта — это далеко не все и не самые главные ваши достоинства. Удивительная нежность может соседствовать с острым умом, а теплота и самоотверженность с впечатляющими талантами в работе или искусстве. Ваша удивительная многогранность вызывает восхищение. Сколько же у нас поводов любить вас, настоящих женщин. И мы ни в коем случае не устоим! С праздником, любимые! С Восьмым марта!

***

Дорогие женщины! На вашу красоту иногда больно смотреть, как больно смотреть на яркий свет. Мы стесняемся и не решаемся заговорить с вами, робеем перед великолепием вашего обаяния. Вы — наша главная слабость и главная сила! Ведь именно женщина может вдохновить на подвиг, заставить кардинально изменить свою жизнь и мировоззрение. А ещё именно вы приносите покой и уют в наши дом. И когда за спиной стоит такое ангельское, хрупкое, великолепное и умное создание — остается только стремиться вперед к новым победам. Спасибо Вам за всё. С праздником, с Международным женским днём!

***

С Восьмым марта, с Международным женским днём! Желаю поражать и обезоруживать всех своей красотой, очаровывать мелодичными звуками прекрасного голоса, дарить лучезарные улыбки, заражать задорным и веселым смехом, согревать близких в трудные минуты. Пусть вас окутает счастье, пусть пронзит в сердце потрясающей искренностью своей любовь, а чувство свободы унесет на песчаное побережье океана. Путешествуйте и восхищайтесь, впитывайте всё лучшее из окружающего мира и щедро делитесь этими чудесными дарами, растите самых чудесных детей и не прекращайте пленять мужчин своими чарами! Будьте счастливы!

***

"Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты..." Так писал когда-то Пушкин. На всём свете нет, наверное, ни одного поэта, не посвятившего хотя бы одно стихотворение женщине. Цари строили для любимых дворцы, полководцы вели войско в бой, храня в сердце образ своей единственной, ради женщин совершались открытия. Оставайтесь же всегда для нас главным источником вдохновения, чтобы нам, мужчинам, было ради кого жить и совершать подвиги.

***

"Есть женщины в русских селеньях", - говорил Николай Некрасов. И хоть время идёт, они, женщины, не меняются. Раньше они останавливали на скаку коня, входили в горящую избу и были неуловимы в игре. Теперь же они водят машину, управляются со сложными станками, открывают свой успешный бизнес и спасают на курортах утопающих.
Будьте здоровы и счастливы, пусть у вас не иссякает внутренняя сила настоящей русской женщины, пусть красота не увядает, а рядом будет крепкое мужское плечо.

***

Дорогие девушки! Как бы мы жили без вас? Мужчины, конечно, могут научиться шить, вязать, варить суп, выращивать овощи и присматривать за ребёнком... Но ни один из нас не догадается украсить полку милой безделушкой, не поставит на подоконник цветочек, не добавит в блюдо "той интересной пряности" и не накроет пледом старое кресло. Своим существованием вы привносите в нашу жизнь тепло и уют. Спасибо вам за это.

***

Вот и наступил восьмой день марта. Весна всегда ассоциировалась с девушками, а девушки всегда олицетворяли весну. В этот день желаем вам, конечно же, здоровья и счастья, удачи во всех начинаниях, заботливой семья и любящего мужчину. Пусть ваша улыбка всегда светит прохожим, а горячее сердце поможет в нелёгкую минуту.

***

Снова март скребется в двери,
С мягким светом и теплом.
Поздравляем наших Леди
С распрекрасным женским днём!

Пусть улыбки расцветают,
Как тюльпаны по весне!
Мы вам счастья пожелаем,
И любви, и светлых дней!

***

В чудесный день 8 марта
Пусть радостью сияют лица
Пусть в танце кружится планета
Чтоб не смогла остановиться.

Пусть день вам принесет веселье,
Пусть вечер поцелует негой,
Пусть ночью этой вам приснятся
Прекрасные цветы под снегом.

Сияньем ваших светлых глаз
Мы каждый день горим, живем.
С любовью и от сердца вас
С Международным женским днем!

 ***

С задорной радостью и огоньком
Вы расцветаете с утра.
С Международным женским днем
Красавиц поздравлять пора!
Пускай ваш мягкий, нежный свет
На гаснет в бурю и метель.
Пусть будет счастье много лет,
И кофе крепкий вам в постель!
Спасибо за семейный круг
И очага приятный жар.
Вы наш и праздник, и досуг
И радость, и чудесный дар!

 ***

Радостно порхает птица,
Каплет талая вода.
Солнце украшает лица,
Бесподобных наших дам.
Милых, трогательно нежных,
И смешных, и озорных,
В вашу честь цветет подснежник
В вашу честь родится стих.

 ***

С Международным женским днем!
Улыбок, искренних признаний,
Пусть в вас любовь горит огнем
И минет бремя расставаний.
Здоровье пусть цветет в груди,
Пусть яростно трепещет сердце,
Пусть солнце плещется в пути
И помогает вам согреться,
Пускай года отступят в раз,
Пускай уйдет из ног усталость.
Пора мечтать пришла сейчас!
Всем Вам весна заулыбалась.
***
Растопил в оврагах снег
Ваш прекрасный, звонкий смех.
Ваши кротость и тепло
Расцвели, ветрам назло!
Этим тихим, вешним днем
Поздравляем вас с любовью!
И весна своим теплом
Ластиться у изголовья.
Время просыпаться, жить,
Нежится под солнцем жарким,
И метаться, и любить.
С днем чудесным — 8 марта!

 ***

Пусть душа поёт от счастья,
Распускаются цветы
В этот день особой страстью
Пусть наполнятся мечты,
Пусть безумные идеи
Наполняют вашу жизнь,
Ждут гуляющих аллеи,
Горы ждут летящих ввысь.

Вы прекрасные Венеры,
Нимфы гулкой тишины.
Вашей красотой безмерной
Расцветают наши сны.

Пусть Вас обнимают звезды,
Песни пусть поет ручей.
Пусть мужское благородство
Будет вам ценней речей,

Пусть прекрасные побеги
Ярких и весенних чувств
Вас наполнят чувством неги,
Пусть исчезнет грусть!

***

Праздник светлый наступает
Поздравляем наших дам!
Счастья и любви желаем
Красоты — назло годам,
И задора и волнений,
Трепета огня в груди.
Пусть рассеются сомненья -
Только радость остается впереди!

***

С международным женским днем
Мы поздравляем наших женщин!
Пусть ваша хрупкость расцветет,
Чуть опершись на наши плечи.
Пускай мечта придет с теплом,
Наполнит дом веселым смехом,
Удача пусть взмахнет крылом,
Одарит счастьем и успехом.

 ***

Пусть наполняет мир цветами
Прекрасный мартовский денек
Пусть тень печали отступает,
И тает радостно снежок,
Пускай капель разбудит песней
И солнце одарит теплом,
Жизнь станет ярче и чудесней.
С международным женским днём!

***

Пронзает красотой задорный взгляд,
И тихий голос скрипкой разольется.
Вы — женщины. Укромный, райский сад
И океан, что взрывами волны смеется.

И нежность ваша и изгибы рук,
И линии изящных плеч покатых
Волнуют кровь во времена разлук,
Приятный оставляя отпечаток.

Спасибо вам за кротость и тепло,
За созданный уют и вкусный ужин.
Мы вас обнимем всем ветрам назло,
От бури защитим и обогреем в стужу.

Комментарии закрыты.