Оригинальный подарок на ваш праздник – ручная работа!

 

 

В последние годы многие наши соотечественники всерьез заинтересовались своей историей. Что и понятно – она значительно интереснее, удивительнее и сложнее, чем принято считать во всем мире. А с интересом к истории пришел и интерес к тем вещам, которыми пользовались наши далекие предки. И правда, кому не хочется иметь дома или подарить близким небольшие, но очень приятные славянские сувениры? Это недорогой, небольшой, но при этом очень памятный подарок. Особенно же приятно, если он изготовлен вручную и второго такого просто не найти. Конечно, получить такой подарок будет приятно любому человеку. Кроме того, сегодня можно заметить быстро растущее количество родноверов – людей, которые по крупицам собирают информацию о вере далеких предков, практически полностью уничтоженной тысячу лет назад. Поэтому и товары для родноверов сегодня пользуются большой популярностью. Ну а спрос, как известно, рождает предложение.

перейти в магазин

И многие мастера резьбы по дереву могут предложить купить великолепно выполненные славянские кумиры или идолы. Разумеется, они изготавливаются вручную и покрываются соответствующей резьбой. При желании можно найти кумир Перуна (для военных людей и просто мужчин, каждый из которых является защитником своей Родины), Лады (для женщин и матерей) и многие другие, среди которых каждый человек сможет без труда выбрать именно то, что подойдет ему.

 

 

Многие посещают наш магазин и для того, чтобы купить славянский оберег – милого домовенка из мешковины, соответствующий амулет из дерева с резьбой или что-то другое, более подходящее случаю и конкретному человеку. Сторонникам высоких технологий наверняка понравится флэш-карта, снабженная деревянным корпусом с прекрасной резьбой. Ну а авторская бижутерия приведет в восторгу любую девушку. Ведь вся продукция тщательно продумывается опытными мастерами, имеющими прекрасный вкус, так что ни одна девушка не будет разочарована столь оригинальным подарком.

 

Некоторым сторонникам классического и даже этнического стиля приходится по вкусу деревянная посуда. Что ж, в нашем интернет магазине они без труда смогут подобрать себе расписные ложки, братины, кружки, тарелки, блюда и многое другое, что позволит сохранить частицу русской истории в своем доме и добавить небольшой штрих к общему интерьеру кухни. Тем более, что вся эта посуда изготавливается из качественной и экологически чистой древесины, отличается долговечностью и красотой. Поэтому пожалеть о таком приобретении не придется никому.

 

 

Немалой популярностью пользуются и этнические славянские музыкальные инструменты. К сожалению, сегодня они мало известны или же считается, что они пришли к нам из других стран, большей частью из Европы. Так что, посетив наш сайт, можно приобрести самые разные музыкальные инструменты, которые развлекали предков тысячи лет назад. Конечно, все они изготовлены вручную и покрыты великолепной росписью или резьбой. Кстати, при желании любители экзотики могут купить шаманские атрибуты. Да, для кого-то это просто экзотика и дань традиции. Но некоторые люди понимают всю силу и свойства таких вещей и могут творить с их помощью поистине удивительные вещи.

 

 

Ну а представительницам прекрасного пола наверняка понравится натуральная косметика. Вся она изготовлена с использованием только самых качественных экологически чистых компонентов. Никаких побочных эффектов или вредных веществ, эффект от которых проявляется спустя много лет. Ведь природа создала все это – соки, масла, мед и многое другое – для своих детей, ну а наши мастера лишь пользуются этими вещами, чтобы помочь вам сохранить красоту на долгие годы.

Здесь же можно купить травы Алтая - прекрасные травяные сборы, позволяющие удивительно эффективно избавляться от болезней, которые традиционная медицина не может победить с помощью всей изобретенной химии и современных технологий. Ну а травяные сборы, созданные по рецептам предков, дошедших до нас через крохотные и забытые всеми деревни и знахарей, действительно смогут помочь вам, причем без каких бы там ни было побочных эффектов.

 

Поэтому можно с уверенностью утверждать – заглянув в наш славянский интернет-магазин, каждый сможет найти здесь что-то, что придется ему по душе - Перейти в магазин!

 

Товары отправляются почтой, или транспортной компанией. Все изделия - выполняются в ручную работниками Артели "Радогастъ" г. Бийск.


Славянский Интернет-магазин 486

Комментарии закрыты.