Июньская свадьба, к чему надо быть готовым?

Как вы помните, этот год курирует Огненный петух, поэтому тем, кто планирует свадьбу в июне этого года, следует придерживаться полезных советов.

Брак, заключенный в этом году, будет отличаться особым консерватизмом. Бракосочетание обязывает любящих супругов выполнять свои семейные обязанности поровну, не перекладывая их, друг на друга.

Вообще все свадьбы 2017 года отличает своеобразная чопорность и строгость в соблюдении обычаев и традиций.

Самой важной из которых, является выказывание особого почтения и уважения к своим родителям.

Неожиданно благоприятным днем этого года оказывается пятница.

Чтобы брак был удачливым, полным любви и счастья, нужно выбрать правильный день для заключения брака, согласно лунному календарю. Давным-давно стало известно, что Луна оказывает огромное влияние на людей, их жизни, их судьбы.

В июне 2017 года свадьбу лучше играть в следующие даты:

  • воскресенье 4 июня,
  • пятница 9 июня,
  • пятница 30 июня.

Однако, каждому человеку стоит знать, что выбор для свадьбы одного из благоприятных дней, основывающихся на лунном календаре, вовсе не является залогом верности и любви. Без взаимного уважения, проявления заботы, искреннего доверия и прочих обязательных «атрибутов» счастливой супружеской жизни, спасти союз двух людей небесное светило не в силах.

Колористика нарядов.

В 2017 году на страницах свадебного глянца вы не увидите яркий розовый цвет, а также насыщенный голубой, неоновый малиновый, фиолетовый и набивший оскомину оттенок марсала. Новый свадебный сезон принес с собой моду на аристократичную изысканность.

Самые стильные пары выбирают мягкую пастель и элегантность. Эти тренды уже подхватили всемирно известные дизайнеры и звездные оформители торжеств.

Все так же в моде ягодные и яркие цвета, но их немного – это черничный, желтый и оранжевый. На пик тренда ворвался красный с оттенком кирпичного, но его используют очень дозировано.

Уже основываясь на этих высказываниях, можно с успехом начинать планировать торжественную церемонию. Важно добавить и то, что в июне месяце открывается туристический сезон, многие страны встретят молодых с душевным гостеприимством, так что медовый месяц пройдет незабываемо и грандиозно.

 

Комментарии закрыты.