Зачем нужен свадебный организатор?

С самого детства я любила надевать длинные светлые платья и кружиться по комнате. Представляя, что я невеста. Брала цветы из маминой вазы и крепко прижимала к груди. Свободную руку протягивала воображаемому жениху. И на ней незаметно появлялось маленькое детское колечко.

Уверена, что уже живущие в нас маленькие девочки, также мечтают красиво выйти замуж. Даже те, кто уже счастлив в браке.

Твой жених в стильном костюме, красивый, мужественный и романтичный.

Ты – самая воздушная и прекрасная из всех невест на земле.

Он подходит к тебе, обнимает за талию, дарит букет. Вместе вы садитесь в открытый кабриолет и счастливые мчитесь навстречу новому будущему. Только ты и он. Это было бы идеально.

Если взглянуть на свадебный день с рациональной точки зрения, то все выглядит иначе: доставляют не тот букет цветов, задерживают подачу автомобиля, а в ресторане выставляют дополнительный счет.

Такие встряски невесте хочется обойти в свой самый ответственный день. Молодожены должны наслаждаться друг другом, веселиться с гостями и запоминать каждое мгновение.

А вот планирование дня можно доверить свадебному организатору. Среди близкого круга знакомых существует мнение, что распорядитель нужен только на самых шикарных приемах. Что его работа практически бесценна и, мало кто имеет возможность себе такое позволить. Но на практике получается, что стоимость свадебного организатора не столь высока, как кажется. С его помощью можно больше сэкономить.

Соглашусь лишь с бесценностью работы свадебного гуру. Ведь с момента встречи с организатором до отправления в медовое путешествие заботу о празднике он берет на себя.

562dfa32476fa

1. Помогает выбрать место проведения свадьбы. Организатор пропустил через себя уже ни одно свадебное мероприятие. Он знает лучшие места, которые подойдут для организации идеальной церемонии. Ведь существует много вариантов ресторанов, которые не так популярны, но не уступают по сервису и красоте.

2. Советует, чем накормить гостей. В предлагаемых меню так много пунктов, что порой разбегаются глаза. Хочется предложить гостям самое вкусное.

3. Выберет флориста на любой вкус. На своих примерах даст совет по сочетанию цветочного декора и букета невесты с бутоньеркой для жениха.

4. Организует торжественное украшение зала и места для выездной регистрации. Как правило, работы по перевоплощению помещения начинаются накануне или ранним утром. За это время может случиться столько форс-мажоров, что всю ночь легко провести за телефонными переговорами. У нас случались и такие ситуации: ломалась машина, которая везла декор, шнур от электрической гирлянды не доставал до розетки, билась посуда, отсутствовала стремянка. Свадебный распорядитель берет эту мороку на себя. Он, как сова, бодрствует перед мероприятием, решая все вопросы.

5. Разберется с накладками в сценарии. Построит сюжет так, будто все идет по плану.

6. Когда есть наблюдающий за процессом, то у обслуживающего персонала отпадает соблазн подать гостям меньшее количество блюд или напитков. Часто сотрудники ресторанов пользуются и выставлением нового увеличенного счета. Если банкет оплачивают родители, то в этот счастливый день им все равно, сколько оставить денег за его проведение.

7. Свадебные агентства сотрудничают с огромным количеством компаний в разных сферах деятельности, поэтому есть возможность получить скидки.

8. Свадебный распорядитель – лучшая подружка. Поможет поправить макияж невесте в случае, если она неожиданно растрогается. В закромах всегда найдутся запасные чулки. А еще приободряющий совет, спокойствие и уверенность в голосе.

Работа свадебного организатора важна и незаменима. Ведь редко подруга невесты готова взять серьезные хлопоты по организации лучшего дня в свои руки. Для распорядителя это труд. Правильно выбранный организатор торжества сделает самый важный день незабываемым. Он как режиссер придумает и постановит все до мельчайших деталей. И поверьте, в день свадьбы таких мелочей будет много. Располагайтесь поудобнее и ловите кусочки своего счастья.

Сказка Project

Комментарии закрыты.