Свадебные советы, или как украсить ваше торжество

Вы готовитесь к свадьбе, или у вас юбилей? Вы хотите удивить чем то своих гостей. Мы предлагаем небольшой обзор «свадебных советов» которые даже при небольшом бюджете смогут украсить ваше торжество.
Обычные три составляющие любого праздника это – хорошие ведущие, фото-видео-операторы и звуковое сопровождение торжества.

Ведущие.

На Оренбургском рынке ведущих стало даже с избытком, все думают, что это просто поболтать языком и заработать огромные деньги. Поэтому рынок ведущих постоянно увеличивается, но не в качественном плане, а в количественном.

Ведущих стало так много, что глаза разбегаются, молодое поколение не желает учиться этому бизнесу, а заучив пару-тройку телевизионных приколов типа Камеди-клаба, уже считают себя популярными шоу-менами.

Ведущие же со стажем, постоянно учатся новинкам в сфере event-индустрии
Они посещают проф-семинары, расширяют свой артистический реквизит, обмениваются идеями и сценариями и постоянно модифицируют свою программу.

Поэтому первый вам совет – не гонитесь за дешевизною. Обращайтесь к профессионалам, которые держаться на плаву, уже который год. Читайте отзывы о них в интернете на разных сайтах, смотрите видео, фото, спрашивайте совета у тех, кто уже обращался к этим ведущим, этим вы сэкономите денежные средства и разнообразите планируемый вечер. Узнайте у них о возможности пригласить разнообразных артистов и коллективов. Даже из других городов, как не странно, но зачастую приглашенные «звезды» не так уже  и дорого стоят!

Фото-видео.

Профессионал даже с недорогой аппаратурой сможет сделать вам шикарные фотографии и оригинальный фильм о вашем празднике.
Поэтому не ведитесь на дорогую оптику. Посмотрите результаты работ, выложенные в интернете и предлагаемые к просмотру в частном порядке.

Новинки в фотографии – это не избитость сюжета, оригинальный интерьер, возможность сделать свое портфолио в профессиональной студии. Возможность постановочного фото в оригинальных костюмах, или не стандартном интерьере.

В видео-индустрии – приветствуется сам сюжет. Банально просто снять видео-фильм о ваших гостях. Здесь должна присутствовать «изюминка». Даже из простого видео-микса ваших фотографий можно сделать занимательно зрелище, например как могли бы ваши гости выглядеть, если бы были – Актерами!!!

Или видео-фильм, снятый по заранее написанному сценарию. В Оренбурге – есть такие мастера.

И наконец, звук.

Вот тут уже наличие хорошей аппаратуры – играет прямую роль в предстоящем торжестве. Да, не у всех звукачей есть профилирующее образование, или хотя бы музыкальное. Но опыт, как говорил герой одного фильма – «пропить нельзя». И на празднике – это сразу чувствуется.

Хорошая акустика, правильно отстроенные микрофоны, дискотечный свет, наличие музыкальных инструментов и программа, подобранная под ваш контингент – избавит вас от тоски и значительно поднимет настроение ваших гостей.

Поэтому заранее поинтересуйтесь у ведущих, с какими джи-джеями они работают, и какая у них аппаратура.

Надеюсь, эти маленькие советы помогут вам украсить и провести ваше торжество на «высоком профессиональном уровне»

                                                                                                                                    Вячеслав Н.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.