Свадебные тенденции в 2015 году

Что ждет вас в новом, свадебном году?

Конечно это - море любви, красоты, вдохновения, улыбок и хорошее настроение! На смену ярким и сочным цветам приходят приглушенные, пастельные оттенки и тона.
Но это вовсе не значит, что палитры свадеб станут все, как один, светлыми и едва различимыми. Пастельные оттенки просто великолепно сочетаются с яркими акцентами, а значит, дарят невероятный диапазон для творчества флористов, декораторов и дизайнеров.

114

Приглашения, нарисованные вручную с помощью акварельных красок, а также с печатным рисунком, имитирующим акварель, — очень модный тренд в свадебной полиграфии.

Любуясь воздушностью акварели нельзя не попасть под их очарование.

Ощущение «штучного товара» делает такие приглашения действительно особенной деталью вашей свадьбы. Акварельные пригласительные идеально подходят для свадебной тематики, благодаря легкости, нежности и полупрозрачности акварельных мазков. Пригласительные с акварельными мотивами с лёгкостью создадут романтическую атмосферу ещё до дня торжества, настроив гостей на нужный лад.

Jc4sFF5ZXsE

 

Эко- стилистика приобретает все более и более ярко-выраженный характер в цветовой гамме, деталях, образах. Основная цветовая палитра эко-свадеб – приглушенный зеленый, оливковый, болотный в сочетании с коричневыми, бежевыми, кремовыми цветами. Уходят яркие оттенки для акцентов, чтобы уделить максимум внимания природе и ее настоящим цветам.

Свадебные платья из лёгких тканей.

Ada_Hefetz_kollekciya_2014_25421966786286054

Довольно «свадебных тортов» — в моде воздушные, летящие свадебные платья, не скрывающие фигуру невесты и её движения. Шифон, лёгкое кружево, атлас и шёлк правят бал. Наряды из воздушных, струящихся тканей позволяют невесте создать нежный, хрупкий и беззащитный образ.

Сейчас все чаще свадьбы организуются в далеких южных странах, на побережье океана или моря. В этом случае легкое свадебное платье – единственный приемлемый вариант. Белоснежный наряд из воздушных тканей великолепно смотрится на фоне морских волн. Для свадьбы в экзотической стране вполне уместно легкое мини-платье.

 

img_pantone_color_of_the_year_2015_press_release

Цветовая палитра.

Главным цветом 2015-го года исследовательский центр компании Pantone, являющейся разработчиком цветовых схем, назвал “Марсала” . Этот цвет можно охарактеризовать как насыщенный винно-красный с коричневым подтоном. Свое название он получил по цвету сицилийского сладкого десертного вина. Цвет, вне сомнений, станет хитом подиумов и декоров вечеринок, так как он классически прекрасен, необычен, небанален и роскошно смотрится.

НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЦВЕТА

Завоевывают популярность в мире свадеб и спокойные, нейтральные, природные оттенки - бежевый, коричневый, серый. Как правило, они выступают фоном для более ярких цветов, но в 2015-м году их можно будет делать главными цветами свадьбы, тем более что эко-свадьбы становятся все популярнее, а именно эти цвета лучше всего вписываются в их концепцию.

svadebnaya-poligrafiya

Завершает цепочку свадебный веяний 2015 года – использование каллиграфии в декоре. Красивые рукописные буквы, замысловатые, извилистые надписи создают ощущение рукотворности всего вокруг. Очень необычно, индивидуально и творчески.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.