Тамада-пати в клубе “12 футов”

_DSC5943-1    28 мая, в развлекательном комплексе «12 футов»,  проходил чемпионат города Оренбурга по боулингу среди организаторов и ведущих праздников.

Программа была составлена стандартно: - знакомство, разминка, зачётное время, награждение.

Возраст участников встречи был самый разнообразный, от начинающей молодежи, до коллег, которые в этом бизнесе уже более 10-15 лет. Но так, как все игроки - люди не закомплексованные и веселые, чемпионат проходил с шумом, смехом и остроумными комментариями участников встречи.

Заодно мы познакомились с возможностями комплекса для проведения в нем различных мероприятий. Ведь кроме 9 дорожек для боулинга и огромного зала для игры в бильярд, в нем есть несколько залов, где посетители могут провести свое торжество. Самый большой зал вмещает в себя до 120 человек, второй зал подойдет для молодежных вечеринок. Он оснащен звуковым и световым оборудованием. Есть и небольшие помещения для VIP-компаний. Хорошая кухня. Средний чек с высоко-градусными напитками 1500-2000 рублей на человека.

Но вернемся к чемпионату. _DSC5940-1

 

После разминочной игры, в зачет шли следующие 2 раунда. После которых по среднему балу за две игры и выводился победитель турнира.

Приятно отметить, что первые три места получили "монстры свадебного бизнеса", Андрей Рязанцев (3 место), Валерий Злобин (2 место) и Вячеслав Неклюдов (1 место), которые с большим отрывом от остальных участников матча набрали рекордные баллы.

Но и остальные игроки не остались без подарков, и получили почетный грамоты участников турнира и по 2 часа игры на бильярде. Ведь следующий чемпионат среди ведущих и организаторов праздников будет по... ну вы догадались!!!

И конечно огромная благодарность за этот приятный вечер организаторам турнира - Виталию Койраху, Юлии Хмелевских и развлекательному комплексу «12 футов»!

IMG_1080 IMG_1068 IMG_0740 IMG_1048

1 ответ

  1. Андрей Рязанцев
    И я там был, третье место набил! А если б третья игра шла в зачет, то прям всех б победил!)))

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.