Новое на сайте

Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта.

Как вы смогли заметить, на страничках нашего портала произошли приятные изменения. Поиск по ведущим и артистам для вашего торжества стал более удобным. Теперь не нужно долго листать наши странички, чтобы найти нужную вам информацию. В ближайшее время и остальные рубрики нашего сайта - станут более удобными.

Теперь вы можете присылать нам на почту свои материалы, статьи и отзывы, а так же фотографии о проведенных вами мероприятиях, или полезные советы "для виновников торжеств", которые обязательно появятся на наших страничках.

Еще раз напоминаю, что любая информация от наших "партнеров и коллег" - размещается на сайте совершенно бесплатно. вам необходимо только прислать ее на наш email.

А коммерческая информация размещается только после перечисления определенной суммы на наш счет. Реквизиты для оплаты высылаются по электронной почте.

Если вы хотите занять "активный" баннер сверху справа на главной страничке, размером 250х250 пикселей - месячная стоимость размещения составит всего - 500 рублей. Он может вести на ваш сайт или на более подробную страничку на нашем сайте, с описанием всех ваших услуг и товаров (создание такой странички - входит в эту стоимость).

Размещение такого же баннера в центральном слайдере на главной странице - составит уже 1000 рублей в месяц.

Сквозной баннер - справа под "Рубриками" - стоит тоже 1000 рублей в месяц.

Удачи вам в новом сезоне!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.