Первый танец для молодых.

  Часто перед молодоженами стоит вопрос: - Что выбрать?  Традиции или оригинальность? Мы предлагаем не стандартное решение этой "проблемы". Первый танец молодых.

Обычно, заранее обговаривается музыкальное сопровождение на танец. Это либо вальс, либо любимая композиция молодоженов, или любая красивая инструментальная мелодия. И придумать в нем что-то новое, кажется практически невозможным...

Усложнять ничего не будем, но придется немного посидеть за компьютером, чтобы приготовить неожиданный микс! Начало у него вроде обычное - лирическое. Молодая пара выходит в танцевальный круг и начинает непринужденно "вальсировать", как вдруг, музыка обрывается, начинает звучать непонятный шум, треск и... из динамиков вырывается... РОК-Н-Ролл!!! Жених начинает свое сольное выступление, первая композиция сменяется на совершенно неожиданную (по вашему вкусу или предпочтениям молодых), а в танец вступает уже молодая супруга. И так идет чередование ситлей, темпов и ритмов. Если у молодоженов нет никакой хореографической подготовки, не стоит делать микс из пары десятков песен, обычно предлагается по 3-4 кусочка для каждого, а последняя композиция должна быть совместной (это может быть обычное диско). Как только микс проиграет - на финале опять звучит ПЕРВАЯ, лирическая композиция! Все в восторге, публика в шоке и эмоциях, у молодых - успех, и свадьба идет дальше на УРА!

Единственное условие, чтобы этот сюрприз для молодой пары не стал - неожиданным. Заранее  им дается фонограмма - микса для подготовки, или показывается несколько простых танцевальных движений, чтобы будущие супруги смогли дома отрепетировать свой "звездный" выход!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.